Listado de productos por marca GLAXOSMITHKLINE

Tienda

ADVIL 200 mg 30 COMPRIMIDOS

GLAXOSMITHKLINE
3400933231521
5,50 €
IBUPROFENo 200 mg. Analgésio, antipirético , antinflamatorio y antireumático.
Tienda

ADVIL 400 mg 14 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS

GLAXOSMITHKLINE
3400938171150
3,00 €
IBUPROFENO 400MG, Indicado en adultos y niños de más de 30kg en el tratamiento de corta duración de fiebre y dolores tal como dolor de cabeza, de regla, dental, estados gripales, torceduras ,esguinces.
Tienda

ADVILCAPS 200 mg 16 CAPSULAS

GLAXOSMITHKLINE
3400938162974
4,50 €
Este medicamento contiene ibuprofeno. Está indicado en adultos y niños de más de 20kg , en el tratamiento de corta duración de dolor y fiebre: dolor de cabeza, estados gripales, dolores dentales, reglas dolorosas, torceduras.
Tienda

ADVILCAPS 400 mg 14 CAPSULAS

GLAXOSMITHKLINE
3400938286625
6,95 €
IBUPROFENO 400MG, Indicado en adultos y niños de más de 30kg en el tratamiento de corta duración de fiebre y dolores tal como dolor de cabeza, de regla, dental, estados gripales, torceduras ,esguinces.
Mostrando 1-4 de 4 artículo(s)
Producto añadido a la lista de deseos
Producto añadido para comparar.
group_work Consentimiento de cookies