Compra al mejor precio GLAXOSMITHKLINE

Tienda

ADVILCAPS 400 mg 14 CAPSULAS

GLAXOSMITHKLINE
3400938286625
6,95 €
IBUPROFENO 400MG, Indicado en adultos y niños de más de 30kg en el tratamiento de corta duración de fiebre y dolores tal como dolor de cabeza, de regla, dental, estados gripales, torceduras ,esguinces.
Tienda

ADVILCAPS 200 mg 16 CAPSULAS

GLAXOSMITHKLINE
3400938162974
4,50 €
Este medicamento contiene ibuprofeno. Está indicado en adultos y niños de más de 20kg , en el tratamiento de corta duración de dolor y fiebre: dolor de cabeza, estados gripales, dolores dentales, reglas dolorosas, torceduras.
Tienda

ADVIL 400 mg 14 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS

GLAXOSMITHKLINE
3400938171150
3,00 €
IBUPROFENO 400MG, Indicado en adultos y niños de más de 30kg en el tratamiento de corta duración de fiebre y dolores tal como dolor de cabeza, de regla, dental, estados gripales, torceduras ,esguinces.
Tienda

ADVIL 200 mg 30 COMPRIMIDOS

GLAXOSMITHKLINE
3400933231521
5,50 €
IBUPROFENo 200 mg. Analgésio, antipirético , antinflamatorio y antireumático.
Mostrando 1-4 de 4 artículo(s)
Producto añadido a la lista de deseos
Producto añadido para comparar.

Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.